Актриса Анастасия Макеева рассказала, как у Анастасии Заворотнюк появилась на свет дочь Мила.

Для многих поклонников по сей является загадкой тот факт, как же на свет появилась дочь Анастасии Заворотнюк от Петра Чернышева Мила. О существовании девочки стало известно только в 2019 году. Хотя по факту она родилась двумя месяцами ранее. Пара скрывала от общественности тот факт, что они стали родителями.

К слову, никто из поклонников не видел Заворотнюк беременной. Актриса на тот момент говорила о том, что она просто приняла решение скрывать свою беременность. Для правдоподобности она даже на два месяца срочно отменила все свои концерты и выступления.

Но на днях 30-летняя Анастасия Макеева рассказала о том, что вероятнее всего дочь Милу родила суррогатная мама. Об этом актриса поведала во время программы Вячеслава Манучарова, с которым побеседовала, как говорится, начистоту.

Актриса рассказала, что вот уже с 30 лет не может забеременеть. Она три раза делала ЭКО и все три раза оно не увенчалось успехом. Но Макеева уверена, что ей все равно повезет и она станет мамой. Хоть для нее такие испытания очень тяжелы.

«Я, конечно, боюсь, но все равно буду это делать, потому что это единственный шанс, — сказала Анастасия. — Наверное, это генетика. У кого-то так. Не может Господь дать всем все. Он мне дал яркую внешность, талант, успех в чем-то. По-разному бывает... Все мы живые люди. К этому относиться нужно смиренно. Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет — так будет», - рассказала о своих мыслях актриса.

Ранее портал Hyser писал о том, что у Анастасии Заворотнюк пошли необратимые процессы в организме.

Также писали, что актриса Екатерина Стриженова повторила судьбу «Моей прекрасной няни».

Напомним, что бывший любовник Анастасии Заворотнюк рассказал, на какие жертвы пошел ради актрисы.