Известная российская актриса Кристина Асмус, которая не так давно оскандалилась из-за слишком откровенной роли в фильме "Тескт" и развелась со своим супругом Гариком Харламовым, продолжает вести свой Instagram и выкладывать еще более провокационные снимки.

В ее профиле добавилось много снимков, на которых она изображена полуодетой и в откровенных позах.

В настоящий момент актриса находится на самоизоляции и борется с коронавирусной инфекцией, но это ей не мешает публиковать архивные снимки.

На этот раз она продемонстрировала свои длинные ноги, надев брючный костюм цвета спелой вишни. Благо, что у Асмус модных образов в запасе полным полно.

"Если б по условиям инстаграма можно было быть подписанным только на нескольких человек, то на моей странице это были бы @varlamov, @natellakrapivina, @mvitorgan, @catherinagordeeva, @alexander_tsypkin, @dcim.ru и @alexander.rodnyansky 📲" (Орфография сохранена - прим. ред.), - перечислила имена своих близких и друзей Кристина.

Перед объективом Асмус появилась в строгом костюме и черных босоножках черного цвета. Губы она накрасила в цвет костюма винным оттенком, а на голове сделала небрежные волны, украсив локоны заколками.

Поклонники творчества актрисы уже соскучились за ней и с нетерпением ждут скорейшего ее выздоровления. Фолловеры оставили самые наилучшие слова в адрес девушки: "Идеальная длина волос😍👍", "Обалденные ножки🔥🔥🔥", "Ты супер", "Кристина Ты прекрасна", "Просто прекрасна !!!", "😍Красная леди😍", "Красотка", "🔥🔥🔥😍😍😍😘😘😘 красоточка" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала фото тяжелобольного Ивана Охлобыстина.

Также "Hyser" сообщал, что Кристина Асмус сорвалась и пустилась во все тяжкие, нужна реабилитация.

Напомним, что Кристина Асмус отдалась животной страсти с женщиной.