Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко, которая снялась в популярном телесериале "Сваты" и стала знаменитой, часто дает откровенные интервью, в которых рассказывает о себе.

В одном из своих многочисленных интервью у актрисы спросили, стоит ли давать советы людям.

Кравченко ответила, что уже давно перестала давать советы и это все является пустым занятием, ведь люди все равно поступят по своему, а виновником выставят тебя.

"Я перестала давать советы. Все пустое. Люди сделают так, как считают нужным, а ты потом виноватой останешься. Так зачем? А я, например, недавно вычитала, что нужно перед сном выпить бокал вина. Полезно для здоровья. Хороший совет. Мне понравился!", - сказала она.

Также у нее поинтересовались, что необходимо делать, чтобы понравиться мужчине на свидании. Народная артистка РФ призналась, что на свидании не была очень давно.

"Да я уже и не помню, когда туда ходила! Нашла что спрашивать! Глупости не должна говорить. Да разве женщина умеет это? Нас, порой, как понесет. Но я всегда умела расположить мужчину. Глазками поиграю, что-то веселое скажу… Недостатка в мужиках не чувствовала!", - рассказывает Кравченко.

Татьяна Кравченко, фото: news.noteru.com

Отметим, что у актрисы всегда было много мужчин, о чем она рассказывала не раз. Кравченко даже призналась, что однажды ее "понесло не туда" и она начала оказывать знаки внимания Федору Добронравову, который сыграл Ивана Будько в сериале "Сваты". Но тот осадил Кравченко и дал понять, что счастлив с женой.

После таких слов ее словно окатили из ушата и она остановила свои порывы. Больше она не проявляла никакой романтической активности в сторону Добронравова. Также актриса призналась, что после таких слов очень зауважала Федора как мужчину.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима.

Также "Hyser" сообщал, что сети рассказали о страстях на съемочной площадке "Сватов".

Напомним, что Кравченко из "Сватов" поведала о постельных страстях с Добронравовым.