В сети всплыл неожиданный снимок Анастасии Заворотнюк в затемненных очках.

Фотографию опубликовали на фан-странице актрисы в Instagram.

В кадре артистка позирует в простой черной футболке, но с изысканными украшениями. При этом она надела большие квадратные солнцезащитные очки. Глаз Анастасии Заворотнюк не видно.

Однако, поклонники имели возможность полюбоваться ослепительной улыбкой звезды.

Фото: instagram.com/anastasia_zavorotnyuk03

Образ прекрасно подходит для прогулки по городу в жаркий летний день. Даже экспериментируя со своим стилем, Анастасия всегда оставалась женственной.

Вероятно снимок был сделан лет 10-15 назад на каком-нибудь курорте.

Стоит отметить, что Анастасия Заворотнюк обладает не только удивительным актерским талантом, но и прекрасной внешностью, которая стоит ей немалых усилий. Еще будучи здоровой в интервью росСМИ Анастасия Заворотнюк говорила, что никогда не экономит на красоте

Актриса всегда придерживалась здорового питания, занималась спортом, практически не употребляла алкоголь.

"В моем рационе обязательно присутствует оливковое масло и постное мясо. Они дают мне энергию, необходимую для работы. В списке запрещенных продуктов — все соленое, мучное, жирное. Правда, в легких десертах не могу себе отказать", - признавалась в одном из интервью знаменитость.

Как признавалась сама знаменитость, она не очень любит заниматься в зале и часто пропускает. Хотя супруг Петр Чернышев пытался приучить любимую к регулярному спорту.

Актриса не раз доказывала, что можно в любом возрасте и положении выглядеть прекрасно. После рождения дочери Милы нарядами звезды не уставали восхищаться поклонники и модные критики. Прекрасная фигура актрисы позволяла ей носить все, что она хотела.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали забавный отрывок из сериала "Моя прекрасная няня" с участием Заворотнюк.

Также наш портал сообщал, инсайдеры рассказали о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, в сети всплыли редкие фотографии Анастасии Заворотнюк и Тимура Родригеса.