Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк состоят в браке уже более 10 лет. Незадолго до того, как звезда ситкома «Моя прекрасная няня» пропала из поля зрения публики и перестала выходить на связь с поклонниками, у нее родилась дочь Мила.

Пара познакомилась на съемках совместного телепроекта, а затем их рабочие отношения переросли в нечто большее. Их роман начался на «Танцах на льду» в 2007 году, а уже в 2008 году они поженились. В сети говорили о том, что именно чувства к Петру Чернышеву стали причиной ее ухода от актера Сергея Жигунова.

Сейчас, по рассказам инсайдеров, Петр Чернышев прилагает максимум усилий, чтобы пасти свою возлюбленную от смертельного недуга. Спортсмен даже вел переговоры с российскими ученными, которые разработали инновационные способы борьбы с раковыми клетками в организме. Но сам Петр Чернышев подобную информацию не комментировал.

К слову, ради отношений со спортсменом Анастасия Заворотнюк ушла от актера Сергея Жигунова, с которым начала встречаться во время участия в проекте "Моя прекрасная няня". Ее расставание с Жигуновым было достаточно громким и скандальным, но спустя время она обрела счастье с иментым фигуристом.

Теперь поклонники часто вспоминают о том, как начиналась история любви Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Они вместе приобрели роскошный особняк в подмосковном поселке Крекшино. К слову, из-за преобретения элитной недвижимости Анастасию Заворотнюк какое-то время обвиняли в финансовых махинация, а банк, в котором она брала заем на покупку жилья, подал на нее в суд. Однако спор, в конечном итоге, разрешился благополучно.

Ранее "Hyser" писал о том, что постаревшую Анастасию Заворотнюк сфотографировали возле могильного креста.

Также наш портал расскзал о том, что подруга раскрыла правду о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что новые снимки Анастасии Заворотнюк напугали поклонников.