В сети показали невероятно трогательны кадры с Анастасией Заворотнюк и ее супругом Петром Чернышовым.

Анастасия Заворотнюк является одной из наиболее популярных актрис на постсоветском пространстве. Она стала известной не только в России, но и в Украине, Беларуси и других странах в первую очередь из-за сериала «Моя прекрасная няня», в котором оны исполнила главную роль. Персонаж Няни Вики, молодой и наивной, и при этом очень веселой, девушки – сильно полюбился телезрителям многих стран.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

После этого, Анастасия Заворотнюк начала принимать участие и в массе других проектов. Однако в последнее время актриса практически не появляется на телеэкранах. Все дело в том, что она борется с серьезной болезнью. Поговаривают, что у телезвезды рак мозга. На ее странице в социальной сети Instagram практически не появляются новые посты, а родственники Заворотнюк не горят желанием прокомментировать ситуацию с ее здоровьем.

В среде фанатов появились даже слухи о том, что Заворотнюк на самом деле симулирует болезнь, чтобы не расплачиваться с долгами. Однако подтверждений таким россказням нет никаких.

Поклонники, вспоминая актрису, сами создают аккаунты в том же Instagram. Они давно ее не видели, а потому довольствуются ее архивными фото и видео, кадрами из сериалов и фильмов, где Заворотнюк снялась. И вот на одном из таких аккаунтов появился трогательный ролик с нарезкой фото Анастасии Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышова. Фото появляются под песню Владимира Преснякова «Достучаться до небес».

Поклонники не смогли пройти мимо этого поста. Они оставили множество комментариев и лайков под видео.

«Дай бог ей здоровья!🙏🙏🙏🤲», «Здоровья..... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Счастья вам», «Любим Вас!!! Будьте счастливыми!!! Настюша тебе здоровья!!! ❤️💖❤️», - написали фанаты Анастасии Заворотнюк в комментариях под постом.

Как сообщал Hyser, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.

Также мы писали, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Еще напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.