В сети показали интересную нарезку кадров с актрисой Анастасией Заворотнюк.

Телезвезда Анастасия Заворотнюк является одной из наиболее известных актрис в постсоветских странах. Она стала известной не только в РФ, но и в других странах, в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня», в котором она исполнила главную роль. Персонаж Няни Вики, наивной, но очень харизматичной девушки, очень понравился телезрителям многих стран.

Данный проект открыл двери для Заворотнюк в мир большого, по меркам РФ, кино, а потому она начала принимать участие и в массе других проектов. Однако в последнее время актриса практически не появляется на телеэкранах. Все дело в том, что она борется с серьезной болезнью.

Заворотнюк с мужем
Заворотнюк с мужем
Заворотнюк с мужем

В СМИ неоднократно писали, что у телезвезды рак мозга. На ее странице в социальной сети Instagram практически не появляются новые фото, а родственники Заворотнюк очень редко прокомментируют ее самочувствие.

Все настолько запутанно, что в среде фанатов появились даже слухи о том, что Заворотнюк на самом деле симулирует болезнь, чтобы не расплачиваться с долгами. Однако подтверждеть такие разговоры нечем.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк, фото: социальные сети
Анастасия Заворотнюк

Поклонники, вспоминая актрису, сами создают аккаунты в том же Instagram. Они давно ее не видели, а потому довольствуются ее архивными фото и видео, кадрами из сериалов и фильмов, где Заворотнюк снялась. Например, картина «Код Апокалипсиса», который вышел на экраны в 2007-м году. Анастасия исполнила там главную роль.

И вот на одном аккаунте решили опубликовать эффектную нарезку с кадрами из этого фильма. При этом, начинается видеоролик с газетной вырезки с фото Заворотнюк в довольно откровенном образе. Сам снимок сделан в черно-белых тонах.

Как сообщал Hyser, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.

Также мы писали, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Еще напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.