Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже больше года ведет борьбу с онкологическим заболеванием, не появляется перед общественностью.

Более того, официально так и не известно, чем болеет "няня Вика" и как обстоят дела со здоровьем. Журналисты так и не смогли узнать ничего о ее состоянии, а папарацци не сделали ни одного фото.

В сети всплывают только архивные фотографии и видеозаписи актрисы. Так, одна из таких видеозаписей появилась в фан-паблике "zavorotnyk_fan" в Instagram. Это была нарезка из телепередачи под песню группы "Те100стерон - Это не девочка".

В кадре Заворотнюк предстала с довольно необычным для нее цветом волос. Она сняла с себя верхнюю одежду, оставшись в одной ночной рубашке, играя шоу "Настя".

"Это не девочка … это красотка 😍❤️//" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал видео админ группы.

"Плачу просто...Это прекрасно😭❤", "Я плачу 🥺😻🔥Очень классно)", "Такс,а где это она раздевается?😂🔥", "Красотка😍😍😍🔥🔥🔥", "Красотка😻😻🔥🔥", "Наша беда ❤️😍😂", "Я в другую уже никогда не влюблюсь😻🔥", "Залипла😻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут восторженные поклонники творчества актрисы.

Скриншот комментариев, instagram.com/zavorotnyk_fan

Скриншот комментариев, instagram.com/zavorotnyk_fan

Скриншот комментариев, instagram.com/zavorotnyk_fan

Скриншот комментариев, instagram.com/zavorotnyk_fan

Анастасия Заворотнюк является одной из самых известных телезвезд в странах бывшего СССР. Она стала популярной не только в РФ, но и в других бывших "республиках". Самую большую популярность подарила ей роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня".

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Также "Hyser" сообщал, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.