Супружеская жизнь звездной четы Сергея Глушко и Наташи Королевой с недавних пор входит в список самых обсуждаемых тем на бескрайних просторах интернета.

Неверный шоумен, как выяснилось в начале сентября, имел интимную связь с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Девушка опубликовала компрометирующее видео своих развлечений с Тарзаном, а он, в свою очередь, заявил в микроблоге, что вину не отрицает, но оправдываться намерен только перед своей супругой.

Сейчас совместные фото в их Instagram-аккаунтах – большая редкость. Сергей Глушко делится видеоотчетами времяпрепровождения с друзьями, а вот Наташа Королева все чаще принимает участие в девичниках.

Так, на днях на странице телеведущей и адвоката Кати Гордон, которую, к слову, с любой ненавистью относится Андрей Разин, появилось интересный кадр. На снимке Наташа Королева позировала в компании подруг, в том числе, телеведущей Леры Кудрявцевой с сигаретой в руках.

Наташа Королева с подругами. Фото: Instagram @stars__news

Пользователей сети до глубины души возмутил тот факт, что ведущая программы «Секрет на миллион» не постеснялась продемонстрировать свою пагубную привычку на камеру. Впрочем, не обошлось и без высказываний в адрес Наташи Королевой, которая, по мнению некоторых фолловеров лукавит на тему личной драмы.

Дело в том, что Наташу Королеву и ее супруга подозревают в том, что с помощью скандальной ситуации с Анастасией Шульженко, они пытаются привлечь внимание к своим нескромным персонам. При этом сами артисты всячески эти обвинения опровергают.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко удивил поклонников откровенным рассказом об интересном опыте с брутальным мужчиной.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало очередное видео похождений супруга Наташи Королевой.

Напоминаем, что Наташа Королева пожаловалась на особенные пристрастия возлюленного и вызвала бурную реакцию сети.