В сети показали трогательное фото больной раком Анастасии Заворотнюк с ее мужем Петром Чернышевым.

Уже больше года Анастасия Заворотнюк борется с опасным заболеванием под названием рак головного мозга. И хоть ее семья по сей день не подтвердила этот страшный диагноз есть все основания полагать, что Заворотнюк сейчас переживает не лучший период в своей жизни. Она резко отменила все свои концерты и выступления еще прошлым летом. На сегодня никто не знает, где она находится.

По одним данным она сейчас проходит курс экспериментального лечения в одной из клиник Нью-Йорка. Там же в свое время лечилась и Жанна Фриске. Но ей не смогли помочь и в 2015 году она скончалась у себя дома.

По другой версии Заворотнюк сейчас находится у себя дома в окружении близких и родных. Она регулярно ездит в московский центр, где проходит все необходимые процедуры. Ранее говорилось о том, что вскоре Заворотнюк даст свое первое интервью после болезни. Но после об этом замолчали. Никто так и не смог сделать даже одного фото больной актрисы.

Поэтому фанатам остается только ждать того момента, когда Заворотнюк сама выйдет со всеми на связь и расскажет, что же с ней все таки произошло и как она себя сейчас чувствует.

На раздичных фан-аккаунтах поклонники не забывают про своего кумира. Регулярно появляются новые фотографии. Так, недавно был опубликован снимок, на котором Заворотнюк позирует с Петром Чернышевым, своим мужем. Она одета в очен женственное красное платье в пол. А Петр позирует в свободной белой рубашке и шортах в клетку.

Ранее портал Hyser писал о том, что новые снимки Анастасии Заворотнюк напугали поклонников, что происходит.

Также писали, что Анастасию Заворотнюк пришла проведать подруга, увиденное будет сложно пережить.

Напомним, что новости о лечении Анастасии Заворотнюк потрясли поклонников, врачи не рекомендуют делать это.