Анастасия Заворотнюк рассказала, как она отдыхала на Мальдивах и плавала сама в океане.

Анастасия Заворотнюк является одной из самых известных актрис в странах бывшего Советского Союзе. Она приобрела множество поклонников не только в РФ, но и в других странах, в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня». В данном проекте она исполнила главную роль. Персонаж няни Вики, наивной, но очень харизматичной девушки, очень понравился телезрителям большого количества стран.

Проект «Моя прекрасная няня» открыл двери для Заворотнюк в мир большого, по меркам России, конечно, кино, а потому она начала принимать участие и в массе других проектов. Однако в последнее время актриса практически не появляется на телеэкранах. Все дело в том, что она борется с серьезной болезнью.

Анастасия Заворотнюк, фото: социальные сети
Анастасия Заворотнюк, фото: социальные сети

В фанатском сообществе актрисы неоднократно поднималась тема о том, что у Заворотнюк рак мозга. На ее аккаунте в Instagram практически не появляются новые публикации, а родственники телезвезды отказываются комментировать ситуацию с ее лечением.

И вот фанаты решили вспомнить одно из наиболее откровенных интервью актрисы, которое было опубликовано в социальных сетях. Так, Анастасия Заворотнюк рассказала о том, как однажды отдыхала на Мальдивах. По ее словам, ей очень нравилось плавать в океане одной, пока все ее знакомые и друзья спали.

Анастасия Заворотнюк с мужем
Анастасия Заворотнюк с мужем

«Я уважаю их отдых – хотят выспаться, бога ради! Одна купаюсь в океане час – два. Солнце еще не обжигает. Просто сказка! Хотя для меня ограничений по солнцу не существует: на тело под гидрокостюм надеваю легкую поддевку, а лицо постоянно находится в воде – ныряю, с удовольствием рассматривая кораллы, рыбок. Очень люблю плавать!» - рассказала журналисту актриса.

Также она рассказала, что не испытывает никакого страха перед морской водой.

Как сообщал Hyser, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.

Также мы писали, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Еще напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.