Популярный российский исполнитель и покоритель дамских сердец Сергей Лазарев опубликовал на странице своего микроблога серию очередных фото, натолкнувших пользователей сети на размышления об его ориентации.

Певец разместил атмосферные кадры, на которых запечатлен во время прогулки по городу. Глаза – наполнены вселенской грустью, наряд – как всегда стильный и элегантный. В подписи к снимку Сергей Лазарев констатировал очевидные календарные изменения погоды: «Осталось тепло где-то в октябре...».

Фолловеры моментально принялись обсуждать ситуацию на личном фронте артистка и пришли к выводу, что меланхоличное настроение появилось у него из-за возможных трудностей с любимым человеком. Стоит отметить, что в возможные кандидаты на сердце музыканта, фолловеры назвали его коллег по музыкальному цеху, причем обоих полов.

К слову, его неоднократно «уличали» в романе с эстрадной дивой Ани Лорак, но сами артисты неустанно твердят, что между ними – только дружба, давняя и крепкая. Также Сергея Лазарева подозревали в романе с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, но и эта информация не нашла официального подтверждения. Помимо прочего, музыкант был замечен на совместном отдыхе с криптомиллионером и начинающим вокалистом Алексом Малиновским, который, к слову, выступил автором его новой песни «Я не могу молчать».

В комментариях к посту гости страницы предположили, что в жизни Сергея Лазарева начался новый этап, связанный с заключением брака:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ lazarevsergey

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ lazarevsergey

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев впервые представил публике свою возлюбленную.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев на глазах у всех соблазнял объект своего обожания.

Напоминаем, что Сергей Лазарев забыл о любовнике и пустился во все тяжкие с Полиной Гагариной.