Дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте в юности познакомилась с наследником артистической династии Пресняковых и между ними достаточно быстро вспыхнули чувства.

Несмотря на юный возраст, молодые люди начали жить вместе, но до ЗАГСа так и не дошли. Гражданский брак между Кристиной Орбакайте и Владимиром Пресняковым продлился 10 лет, а после расставания их дороги разошлись. За время совместной жизни у них родился сын Никита, который пошел по стопам звездных родителей и сейчас активно воплощает в жизнь творческие амбиции.

Владимир Пресняков с Кристиной Орбакайте и сыном. Фото: Instagram

Владимир Пресняков с сыном Никитой. Фото: Instagram

При этом Алла Борисовна с теплотой вспоминает то время, когда Кристина Орбакайте и ее возлюбленный Владимир Пресняков жили вместе с ней в их московской квартире на Тверской. По словам легендарной исполнительницы, единственное, что ее раздражало в поведении зятя – это его привычка играть на рояле по утрам. Артист не обращал внимания на претензии именитой тещи и всегда музицировал в беспросветную рань.

Владимир Пресняков с Кристиной Орбакайте. Фото: Instagram

Что касается причин расставания Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, то одной из них, по слухам, стала измена любвеобильного музыканта. Якобы дочь Аллы Пугачевой прогнала неверного избранника и поставила точку в их любовной истории. А вот отец Владимира Преснякова считает, что виной всему желание его сына сделать из Орбакайте домохозяйку и хранительницу домашнего очага.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Фото: скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что невестка Аллы Пугачевой прогулялась по улице в провокационном виде.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Пресняков сделал признание о разрыве с Кристиной Орбакайте.

Напоминаем, что внук Аллы Пугачевой взбесил поклонников бабушки.