В сети показали архивный фотоснимок певицы Софии Ротару с большим уловом. Артистка не только шикарно поет, но и может словить на удочку самую большую рыбку.

Фотографию опубликовали на фан-странице Софии Ротару в Instagram.

В кадре София Михайловна сидит на причале. На ней легкие коротенькие шортики, белая футболка и кепка. Глаза она решила скрыть за темными солнцезащитными очками.

Рядом со знаменитостью лежат разные здоровенные рыбехи, еще одну она держит в руках. Таким шикарным уловом может похвастаться не каждый рыбак.

Фото: instagram.com/sofiarotaru_music

Судя по всему, знаменитость рыбачила в море.

Как признавалась София Ротару в одном из интервью, рыбалка — это ее хобби. На природе ей лучше всего удается снимать стресс и усталость.

Певица вместе с отцом часто бывала на рыбалке в родной деревне Маршинцы, на берегу местной речушки Прут.

Даже после того, как Ротару стала известной и даже когда была беременной, она часто приезжала в свое родное село, где за рыбалкой проводила массу времени.

Примечательно, что даже свои многие дни рождения она проводила именно за рыбалкой.

"Многие спрашивают, как у меня хватает терпения сидеть по несколько часов с удочкой. Я с этим замечательно исправляюсь. Когда Руслан был маленьким, мне нужно было намного больше терпение, чтобы связать ему кофточки.

Рыбалка — это мое хобби с детства. Мои сестры тоже любят рыбачить. Река и поплавки иногда мне снятся. Помню, ходила рыбачить, даже когда была на девятом месяце", - досказывала артистка журналистам.

К слову, ее сын Руслан Евдокименко также заядлый рыбак. Потому рыбалку можно назвать семейным досугом. Сын Руслан Евдокименко около десяти лет назад возил звездную маму в Испанию, где вместе рыбачили на яхте.

Ранее "Нyser" писал о том, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал свой разобранный на детали мотоцикл.

Также наш портал сообщал, в сети показали архивный снимок артистки Софии Ротару со странной прической.

Напоминаем, сети показали уникальный снимок Софии Ротару во время съемок одного из популярнейших клипов.