Известная по сериалу «Сваты» Татьяна Кравченко рассказала о неудачном браке.

Сериал «Сваты» является одним из наиболее популярных в Украине. Кроме того, его довольно сильно любят на всем постсоветском пространстве. И действительно, простые образы и забавные персонажи очень полюбились телезрителям. При этом, одним из наиболее харизматичных героев является одна из сватов Валентина Будько или Валюха. Эту роли играет Татьяна Крваченко.

И вот актриса решила рассказать о горьком опыте брака, пишет портал «StarHit». По словам Кравченко, наиболее неудачным был второй брак. Так, второй раз она вышла замуж еще в 80-х годах.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

По словам актрисы, ее новым избранником стал продюсер Дмитрий Гербачевский. К сожалению, отношения влюбленных складывались непросто. Так, сперва у него появилась невеста, а потом и она сама увлеклась другим мужчиной. Несмотря на это, свадьба деятелей кинематографа состоялась. Вскоре на свет появилась единственная дочь Кравченко — Анна.

Но даже появление ребенка не улучшило ситуацию. Муж часто позволял себе грубость, а порой и вовсе кидался на Кравченко с кулаками.

«Помню, однажды он пришел такой злой. Вдруг начал меня дубасить головой. Да, бил меня. Я ему тогда сказала, что убью, если продолжит в том же духе. Нам повезло, что мы друг друга не покалечили», — рассказала актриса.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

После шести лет брака Татьяна Кравченко все же подала на развод. Она не стала ограничивать дочь в общении с отцом. Сейчас у Анны прекрасные отношения с Гербачевским, да и свою мать она считает идеальным родителем.

Примечательно, что после этого брака, Кравченко зареклась еще раз выходить замуж.

Как сообщал Hyser, появилась информация о рождении дочери популярной актрисы Татьяны Кравченко.

Также мы писали, что Татьяна Кравченко удивила фанатов яркой фотографией.

Еще напомним, что Федор Добронравов попросил о финансовой помощи своих подписчиков в соцсетях.