Наташа Королева поделилась довольно соблазнительным фото в соцсетях.

Все это время артистка переживала очень тяжелый период, но сейчас, кажется, уже начала понемногу приходить в себя. Так, сначала Королева очень переживала из-за измены супруга Сергея Глушко, всем известного как Тарзан, но потом простила его и решила сохранить семью, так как не винит его в случившемся. По ее словам, она хорошо изучила своего мужа за столько лет совместной жизни и считает, что он просто в этот раз оступился.

Наташа Королева разделась и показала, что у нее между фиников, фото: Instagram.com/koroleva__star

Больше всего Наташу Королеву злит, что вся эта ситуация стала известной публике и теперь во всю обсуждается в разных телешоу, а также в просторах интернета. Тем не менее она остается сильной женщиной, которая не боится проявлять свои эмоции - смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния.

Об этом певица написала в новом посте в своем блоге в Instagram, намекнув на то, что все это она пережила. Данный текст Королева сопроводила студийным фото, на котором запечатлена в коротком черном платье, кожанке и выразительных ботинках.


Пользователи оценили образ знаменитости под этим постом, отметив, что выглядит она в этом образе шикарно. Правда некоторые написали, что на представленном фото явно много фотошопа и ретуши.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что в сеть попало очередное видео похождений супруга Наташи Королевой.

Также наш портал сообщал, что Наташа Королева в слюне Тарзана показала шабаш разврата.

Напоминаем, что Тарзан пытался избавиться от Наташи Королевой.