Единственный ребенок певицы Наташи Королевой и стриптизёра Сергея Глушко (Тарзан), Архип уже давно занимается своей карьерой. 18-летний сын звездных родителей решил посвятить жизнь музыке. Однако на своей странице в социальной сети молодой человек продемонстрировал другие таланты.

Об этом можно почитать на личной странице Архипа Глушко в Іnstagram.

Архип Глушко пока еще не так знаменит, как его родители Наташа Королева и Тарзан, но у него все впереди. Этот молодой человек выбрал путь музыканта. Первые работы он уже представил на суд публики.

Не собираясь останавливаться на достигнутом, Архип Глушко решил показать себя в другом имидже. Он выставил несколько смелых и раскованных фотографий на своей странице.

В кадре фанаты Архипа Глушко могут наблюдать, как музыкант демонстрирует себя с неожиданной стороны. Для того, чтобы показаться в кадре, он выбрал синие пятнистые брюки и красный плащ, по виду напоминающий халат.

Архип Глушко смело распахивает на себе это одеяние, под которым ничего нет. Восхищенным поклонникам юноша продемонстрировал свой торс.

Под постом Архип Глушко написал, что для него красный цвет является праздничным.

Множество лайков и комментариев собрала публикация.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кроме откровенных фотографий Глушко-младший любит дышать свежим воздухом. Во время очередной прогулки он зашел в ресторан, где успел сделать фото на крыше заведения.

Вид с крыши от Архипа Глушко, скриншотІnstagram

Юноша не испугался холода и ветра.

Ранее Hyser писал, что певица Наташа Королева показала соблазнительные изгибы.

Также портал писал, что исполнительница Наташа Королева продемонстрировала обновленный имидж.

Напоминаем, что звезда эстрады Наташа Королева все простила близкому человеку.