Личный фотограф Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Роман Родин ведет свой Instagram, в котором регулярно публикует архивные снимки звезд, которых ему удалось запечатлеть.

На этот раз он показал короля российской эстрады и бывшего супруга Аллы Пугачевой Филиппа Киркорова с дочуркой Аллой-Викторией на руках, пишут российские СМИ.

На фото дочь певца запечатлена в белоснежном платье принцессы. Рядом с Киркоровым стоит золотой голос России Николай Басков и супруга модельера Валентина Юдашкина — Марина. В кадре Басков строит рожицы Алле-Виктории, которая с любопытством на него смотрит.

"Фото на память", — кратко подписал фотографию Роман Родин.

"Тот случай, когда ребёнок старше взрослого😁", "Н-да, взгляд Аллочки на Баскова просто бесценен😂", "Он думал, что напугал😂😂😂😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - смеются подписчики.

Напомним, что в настоящее время Алла Пугачева замужем за шоуменом Максимом Галкиным, с которым ее познакомил сам Филипп Киркоров в 2001 году на "Славянском базаре". Тогда четвертый супруг Примадонны даже не подозревал, что юный Галкин составит ему конкуренцию и станет пятым супругом артистки. Да и брак с королем-поп эстрады Филиппом Киркоровым казался многим вполне гармоничным и счастливым.

Галкин и Пугачева сразу же подружились, а спустя время записали совместную песню под названием "Будь или не будь". А в 2005 году 55-летняя певица бросила Киркорова и действительно ушла к 27-летнему Галкину. Певица сама позже призналась, что она не смогла устоять перед обаянием юного пародиста и у нее сразу же возникло желание быть рядом с ним, как женщина.

И вот супруги уже воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которые в этом году пошли в первый класс.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров в своем Instagram анонсировал первый концерт с его участием, который состоится в Дубае.

Также "Hyser" сообщал, что Филипп Киркоров случайно потерял парик и оконфузился перед поклонниками.

Напомним, что Филипп Киркоров попал в скандал с дикими снимками в телефоне.