Народная артистка и просто красавица певица София Ротару имеет множество поклонников. Зачастую они все живут в разных странах и на разных континентах, но от этого их любовь к кумиру не ослабевает. Для того, чтобы обмениваться информацией, они организуют фан страницы в социальной сети. Там делятся эксклюзивными фотографиями Софии Михайловны.

Об этом можно прочесть на странице популярного паблика в Іnstagram.

София Ротару известна своим творчеством практически каждому жителю Украины и ближнего зарубежья. Она поражает своим прекрасным внешним видом фанатов. Несмотря на то, что в ней всегда видели конкурентку Аллы Пугачевой за внимание публики, Ротару и сейчас находится в лучшей форме.

Несмотря на все финансовое благополучие Аллы Пугачевой, её молодого мужа и роскошного замка, поклонники Софии Михайловны уверены в неотразимости именно их кумира.

София Ротару в свои годы может похвастаться осиной талией и гордой осанкой. И так было всегда.

Например, поклонники Софии Ротару недавно опубликовали фотографию в социальной сети, на которой стройная звезда одета в темные лосины. В кадре видно, что молодая тогда еще знаменитость сидит в самой непринужденной позе. Вся одежда подобранная с большим вкусом и изяществом.

София Ротару в руках держит журнал. Её волосы собраны в хвост, а на голове темные очки. Она выглядит очень спортивно и молодежно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С добрым утром!❤ Хорошего настроения!

Публикация от СОФИЯ РОТАРУ | SOFIA ROTARU ❤ (@sofiarotaru_fan)


Более позднее по времени фото демонстрирует нам Софию Ротару с Софией Евдокименко. Это любимая внучка исполнительницы. Мы видим Софию Михайловну в голубых джинсах, светлом топе и карамельном пиджаке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём рождения моё солнце! Счастья, любви и удачи! Я тебя очень люблю! ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Подписчики всегда оставляют позитивные отзывы под каждой новой фотографией.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что нестареющая София Ротару блеснула необычным нарядом.

Также портал писал, что бывшая коллега Софии Ротару угодила за решетку.

Напоминаем, что недавно София Ротару поразила фанатов отменным внешним видом.