Ани Лорак поразила своим внешним видом на новом фото в соцсетях.

42-летняя известная исполнительница не перестает удивлять как своим творчеством, так и изменениями во внешности, которые всегда замечают ее фанаты. Судя по всему, Ани Лорак просто зачастила к косметологам, а потому слегка изменилась форма ее губ, лицо посвежело. Предположительно, артистка пытается всячески омолодиться ради своего 27-летнего возлюбленного Егора Глеба.

Облысевшая Ани Лорак удивила внешностью, фото: Instagram.com/anilorak

Правда фотографий с ним уже давно не было в профиле певицы, но возможно они просто не хотят афишировать свои отношения. Хотя ее бывший супруг, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу не стесняется демонстрировать свою личную жизнь в Instagram и с удовольствием делает новые фото со своей возлюбленной Лилией, с которой встречается около четырех месяцев.

В отличие от своего бывшего Ани Лорак предпочитает выставлять только те кадры, на которых она одна или с друзьями, скрывая самое сокровенное от посторонних глаз. Так, к примеру, на днях звезда выставила новый атмосферный кадр в спортивной одежде. Примечательно, что волосы она собрала в хвост и такое ощущение, что местами их у нее просто нет.


Однако большинству пользователей новое фото Ани Лорак понравилось, как и ее внешний вид, в частности. Правда больше всего их впечатлила лучезарная улыбка певицы, которая буквально заряжает своей энергией и дарит положительные эмоции.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Ани Лорак ушла в загул с богатым греком-бисексуалом.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак начала пользоваться лечебными свечами.

Напоминаем, что стала известна настоящая причина неприязни между Ани Лорак и Лободой.