Эпатажная певица Оля Полякова, известная как "Королева ночи", дала 4 ноября концерт в Дубае. У поклонников есть возможность посмотреть фото и небольшие отрывки выступления в социальной сети. Рядом с Поляковой был замечен российский исполнитель Филипп Киркоров.

Об этом можно прочесть на странице популярного паблика в Іnstagram.

Очаровательная Оля Полякова является ярким представителем украинской эстрады. Её выступления собирают большое количество желающих насладиться творчеством фанатов.

Каждый концерт певицы Оли Поляковой является фееричным и незабываемым событием. 4 ноября в Дубае звезда покоряла местную публику вместе с "королем поп-музыки" Филиппом Киркоровым.

Желающие могут увидеть совместные кадры сделанные на концерте и за кулисами этого мероприятия.

Такую возможность предоставил один популярный паблик, разместив у себя соответствующий материал.

На различных фотографиях Киркоров все время обнимает улыбающуюся Олю Полякову. Звезды демонстрируют хорошее настроение. На одном фото Филипп даже положил ей свою голову на плечо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😍😍😍

Публикация от Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova)

Возможно, что муж Оли Поляковой Вадим не будет ревновать. Но нам пока не известна его реакция на такое поведение знаменитой жены.

Оля Полякова и Филипп Киркоров, фото:скриншотІnstagram

Популярные артисты долго позировали фотографам. Несколько раз они меняли наряды. Есть снимки, где Филипп Киркоров был в яркой рубашке, а Оля в блестящем костюме. На других фото можно увидеть их уже в концертных нарядах.

Золотой плащ Филиппа удивительно подходил к золотым высоким сапогам Поляковой. Шик и блеск присущий этим исполнителям покорил зрителей.

Этот концерт назывался PaRUS и состоял из самых популярных номеров Киркорова и Поляковой.

Ранее Hyser писал, что харизматичная Ольга Полякова показала поклонникам великолепную фигуру.

Также портал писал, как Ольга Полякова проводит свое свободное время на ферме.

Напоминаем, что "Королева ночи" неожиданно получила отпор от ребенка.