Совсем недавно публика с жаром обсуждала развод Гарика Харламова и Кристины Асмус. Теперь социальные сети приписывают Гарику роман с Яной Кошкиной. Эта девушка является блогером, актрисой и моделью. Такой вывод сделали после того, как в своем микроблоге Кошкина намекала подписчикам о романтических отношениях.
Об этом можно прочесть на странице Яны Кошкиной в Instagram.
Громкий развод двух знаменитостей Гарика Харламова и Кристины Асмус закончился полным разрывом отношений. Каждый из них живет своей жизнью.
Кристина Асмус, фото: скриншот You Tube
Например, Гарик Харламов возможно уже нашел свое новое счастье с Яной Кошкиной.
Гарик Харламов, фото: скриншот You Tube

Яна Кошкина молодая актриса, которая занимается своей карьерой. У девушки отличная фигура и модельные данные. Сама Кошкина воздерживается от всяких комментариев личной жизни.

Яна Кошкина, фото: скриншот You Tube
Яна Кошкина, фото: скриншот You Tube
Яна Кошкина, фото: скриншот You Tube

Яна Кошкина, фото: скриншот You Tube

Яна Кошкина на своей странице в социальной сети разместила интригующую фотографию. Красавица сидит на диване в наряде с очень глубоким декольте.

Под постом Яна Кошкина написала, что кадры сделаны её подругой в момент разговора с кое-кем. Его Яна не назвала полным именем, только инициалом "Г". Она же намекает, что может передать привет этому неизвестному "Г".

Подписчики стали тут же обсуждать внешний вид и личность загадочного незнакомца. Некоторые решили, что это и есть Гарик Харламов.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ведь давно ходят слухи, что у Яны и Гарика бурный роман. Якобы сразу после развода Харламов сразу стал встречаться с Кошкиной. Возможно, что они вместе были в гостях у Ляйсан Утяшевой.

Ранее Hyser писал, что после развода Кристина Асмус на глазах похорошела.

Также портал писал, что Яна Кошкина наконец-то решилась на операцию.

Напоминаем, что недавно стало известно, как Гарик Харламов нашел замену бывшей жене.