Украинская певица София Ротару поделилась архивным снимком со своим покойным мужем.

Певица София Ротару не раз говорила о том, что в своей жизни она любила только раз. Это был ее муж Анатолий Евдокименко, который уже покинул этот мир. Напомним, что мужчина скончался от сердечно-сосудистого заболевания. София Ротару очень тяжело переживала утрату. Потому что любила своего мужа. В тот момент она даже хотела полностью уйти со сцены, но ее остановил сын Руслан.

Все сорок дней после похорон Ротару ходила на могилу к своему мужу и плакала там. Потом она все же смогла взять себя в руки. Но даже сейчас она не перестает вспоминать о нем и признаваться в вечной любви.

На своей странице в социальной сети она разместила фотографию, на которой она запечатлена со своим мужем. Снимок сделан давно, потому что семейная пара на нем выглядит очень молодо. Само оформление снимка черно-белое.

"Есть вечная Любовь... ❤️". - подписала новый снимок Ротару.

Поклонники также поддержали певицу в комментариях.

"Какая Вы невероятная женщина!❤️ Восхищение и уважение💐, мне мама сегодня сказала что: одна С. Ротару порядочная в шоу бизнесе😀 и вот пост про любовь ❤, Ваша семья - пример!❤️🙏🏻, Вы мудрая , и божественно красивая и душой и телом ❤️❤️❤️, София Михайловна сегодня очень очень сильно важный для всех нас день ❤️❤️❤️❤️София Михайловна вы самая лучшая на земле ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️вы наш ангел ❤️❤️❤️❤️❤️очень очень сильно люблю вас ❤️❤️❤️❤️, Вы пример для подражания❤️🙌 Огромный привет из Казахстана,город Актобе(Актюбинск), Конечно, есть Вечная Любовь...🙏❤ ", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что 73-летняя София Ротару появилась на публике в обтягивающих лосинах, Пугачеву это взбесит.

Также писали, что София Ротару в прозрачном пеньюаре завела фанатов, дала фору внучке.

Напомним, что всплыли неожиданные подробности о Софии Ротару, семья так долго скрывала.