Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем микроблоге откровенными снимками без белья. Пользователи сети не ожидали увидеть так много.

Серию новых кадров Анастасия Волочкова опубликовала на странице в соцсети Instagram.

Так на первом кадре танцовщица позирует в коротеньком полотенце, вытянув длинные ноги вперед. При этом из-под полотенца на подписчиков все-таки что-то выглядывает, но артистку это, похоже, нисколько не смутило.

В руках у знаменитости еще одно полотенце, красиво завернуто в виде двух лебедей, создающих вместе сердце.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Другое фото уже чуточку скромнее. На нем Анастасия Волочкова позирует у ресепшена в ультракоротком голубом платье. Свой образ звезда, как обычно, дополнила туфлями на гигантской танкетке.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

В карусели фотографий Анастасия Волочкова также показала своего терапевта мастера Пай. Примечательно, что массажистка стоит в маске, а вот сама балерина наотрез отказывается ее носить. Светская львица принципиально не носить маску в общественных местах.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Как рассказала танцовщица, после репетиций ей очень хотелось, чтобы кто-то "помял ей косточки" и она наведалась в один из спа-салонов своего города.

"Сегодня после репетиции так захотелось массажа. Сегодня нашла в Красногорске. В районе, где я живу. Мастер Пай просто Волшебница! Спасибо большое ей и всему коллективу за радушный приём и профессиональный массаж", - написала Анастасия Волочкова.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

Ранее "Нyser" писал о том, что неизвестный поклонник поздравил Анастасию Волочкову с Днем Рождения и вручил большой подарок.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова с юбкой на голове показала, как умеет проводить время в одиночестве.

Напоминаем, Анастасия Волочкова устроила дикую вечеринку в собственном доме.