В сети показали новое фото больной Анастасии Заворотнюк с животиком.

Больше года фанаты не видели известную российскую актрису, звезду сериала "Моя прекрасная няня", которая буквально исчезла с поля зрения СМИ и остальных. Единственные, кто ее видят и наверняка знают как она, это родные Анастасии Заворотнюк, но они молчат и избегают общения с журналистами. Из достоверных источников известно только то, что у актрисы диагностировали в сентябре прошлого года глиобластому.

У Анастасии Заворотнюк новая напасть, фото: Instagram.com/love_a_zavorotnyk03

Все это время Заворотнюк буквально сражается за жизнь и по последним данным, у нее неплохо получается и она уже пошла на поправку. Многие гадают, чем обусловлено такое страшное заболевание у 49-летней актрисы и что могло стать его причиной.

Есть предположения, что рак могла спровоцировать поздняя беременность актрисы, ведь 2 года назад она стала мамой в третий раз, родив своему мужу Петру Чернышеву - дочь Милу. Известно, что девочка появилась на свет естественным путем и выносила ее сама Заворотнюк. Однако никто ее с животиком не видел, но в этом случае фанатам актрисы на помощь пришел фотошоп и они попытались представить беременную Анастасию Заворотнюк.


К слову, знаменитость скрывала беременность и роды, так как боялась возможных проблем со здоровьем и не хотела жалости в случае неудачи. В связи с этим, Заворотнюк показала свою дочку и рассказала всем о пополнении в семье, когда малышке уже исполнилось 4 месяца.

Ранее Hyser писал, что дочь Анастасии Заворотнюк выдала детали подготовки к жуткому событию.

Также наш портал сообщал, что в сети всплыли интересные архивные снимки десятилетней давности с актрисой Анастасией Заворотнюк.

Напоминаем, что новое фото Анастасии Заворотнюк слили в сеть.