В сети показали ранее не опубликованное фото больной Анастасии Заворотнюк.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая получила большую популярность после выхода сериала "Моя прекрасная няня", продолжает свою борьбу с раком головного мозга. На данный момент ни она, ни ее семья не готова давать какие-либо комментарии журналистам. Впрочем, они молчат еще с того момента, как вообще хоть что-то стало известно о болезни.

Сначала многие предполагали, что заболеванием вызвало искусственное оплодотворение, к которому прибегал Заворотнюк, чтобы родить дочь от мужа Петра Чернышева. Но как оказалось, что в этом случае были использованы услуги суррогатной матери. Хотя сама актриса никогда об этом не говорила. Но и с животом ее никто не видел. Сама она утверждала, что хотела сохранить эту новость в тайне. О рождении Милы также стало известно только несколькими месяцами спустя.

Что сейчас происходит с "няней" и где она находится ничего неизвестно. По некоторым данным она сейчас передвигается на инвалидной коляске и у нее сильно пострадала внешность.

А на фан-аккаунте появилось новое фото, на котором молодая и красивая Заворотнюк позирует в белой меховой накидке.

Поклонники в комментариях пожелали скорейшего выздоровления актрисе.

"Победы и ждём Вас! здоровья❤️, Чудо, Всем сердцем люблю тебя😘, Как она мне нравится. Красивая женщина, хорошая мама, великолепная жена. Женщина от бога. Люблю ее., Настенька дорогая мы очень ждём тебя ❤️❤️❤️🌹🌹🌹, Такая хорошенькая,обожаю тебя Настя!!!👍👍👍🔥🔥, Здоровья тебе, мы тебя ждём❤️🙏🙌🙌, Здоровья здоровья быстрейшего выздоравления!!!! Мы любим тебя!!!!", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что облысевшая Ани Лорак удивила внешностью.

Также писали, что свежие снимки Заворотнюк попали в сеть и довели поклонников до слез.

Напомним, что чахлое тело Анастасии Заворотнюк укутали в бабушкин плед, больно смотреть.