Старшая дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась с подписчиками своего микроблога новым фото. На этот раз девушка не стала вещать о бьюти-новинках или стильных обновках, а посвятила пост близкому человеку.

Не секрет, что с момента внезапного исчезновения Анастасии Заворотнюк с экранов ТВ и поля зрения публики прошло больше года. За это время в СМИ неоднократно муссировалась тема ее смертельного заболевания, с которым, по рассказам инсайдеров, она ведет отчаянную борьбу.

При этом родственники звезды комедийного сериала «Моя прекрасная няня» упорно хранят молчание и комментариев на тему состояния здоровья актрисы не дают. Единственной, кто поддерживает виртуальное общение с поклонниками, является Анна Заворотнюк. Наследница звезды с завидной регулярностью делится постами, в которых повествует о собственной жизни, игнорируя вопросы о том, где находится мать.

А в одном из новых посланий в Instagram дочь Анастасии Заворотнюк разместила совместное фото с бабушкой – Валентиной Борисовной и получила порцию заслуженных комплиментов по поводу привлекательности женской части ее семьи. В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, а также отметили сходство Анны Заворотнюк с бабушкой и мамой.

По информации инсайдеров, актриса Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, но после нескольких успешных операций и курсов реабилитации, ее состояние улучшилось и появился шанс на выздоровление. Знаменитость вместе с близкими находится с подмосковном поселке Крекшино, где незадолго до болезни приобрела роскошный особняк. По соседству с ней живут коллеги по шоу-бизнесовому цеху, в том числе, юморист Владимир Винокур и звездная чета Наташи Королевой и Тарзана.

Ранее "Hyser" писал о том, что новые снимки Анастасии Заворотнюк довели ее поклонников до истерики.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Заворотнюк готовится к выходу в свет и даже начала выбирать парик.

Напоминаем, что родные Анастасии Заворотнюк начали готовиться к самому худшему.