Вера Брежнева показала свою фигуру во всей красе на новом фото.

Популярная украинская певица, которая уже давно проживает в России, в социальных сетях старается пропагандировать спорт и правильное питание, поскольку выступает за здоровой образ жизни. Его эффективность Вера Брежнева не стесняется демонстрировать на своем личном примере, о чем говорят ее последние фото в Instagram.

Вера Брежнева надела ультратонкое трико и показала глубокую депиляцию, фото: Instagram.com/ververa

Таким образом, звезда предстала перед камерой без макияжа, ретуши, и с небрежным хвостиком на голове. Разумеется, домашняя фотосессия Брежневой вряд ли могла оставить кого-то равнодушным, но, чтобы избежать возможной критики в свой адрес со стороны хейтеров, Вера отключила возможность комментировать публикацию.


Дело в том, что недавно волну хейта вызвало похожее фото Веры Брежневой в черном купальнике с примерочной. По словам знаменитости, она просто хотела показать, что такое работа над собой, но в результате некоторые остались не в восторге от ее фото без фотошопа и оставили ей массу неприятных комментариев под постом.


Как бы там не было, многие фанаты Брежневой поддержали певицу и отметили, что понимают, сколько ей пришлось потрудиться над своим телом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что дочь Веры Брежневой раскорячилась на четвереньках в крохотном бикини и заставила маму сгорать от стыда.

Также наш портал сообщал, что Брежнева и Мейхер обнажили свои "щекотушки" под прозрачной тканью.

Напоминаем, что Вера Брежнева напугала болезненной кожей без фотошопа.