Личная жизнь знаменитой певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина уже который год входит список самых обсуждаемых тем на интернет-просторах.

Звездную чету настолько часто «разводили», что они и сами сбились со счета своих семейных неудач. При этом Алла Борисовна к подобным новостям о себе относится спокойно и не дает комментариев по этому поводу. А вот ее муж – пародист Максим Галкин не перестает удивляться фантазиям любопытной публики и даже на днях посвятил этой теме отдельный пост в Instagram.

В нем шоумен признался, что не понимает, откуда черпают вдохновение некоторые СМИ, но обошелся без резких высказываний в адрес медийщиков. К слову, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте поддержала своего молодого отчима в его желании прекратить поток неправдивых новостей об их семье.

И пока злопыхатели генерируют новые «сведения» о том, что происходит за закрытой дверью роскошного загородного особняка, сами артисты продолжают наслаждаться семейной идиллией. А преданные поклонники постят в сети архивные фото, на которых Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вместе проводят время и выглядят очень счастливыми. Эффекстности картинке придали элегантные наряды звезд:

К слову, было время, когда в шоу-бизнесовом закулисье шептались о якобы романе юмориста и наследницы Аллы Пугачевой. Некоторые "диванные эксперты" даже предполагали, что именно Кристина Орбакайте была суррогатной матерью, подарившей Пугачевой и Галкину сына Гарри и дочь Лизу. Но официального подтверждения эта информация не нашла.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева возмутила поклонников странным поведением и вызвала бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают отношения Аллы Пугачевой с дочерью и ее неоднозначный поступок в отношении наследницы.

Напоминаем, что Алла Пугачева была замечена в ресторане с Григорием Лепсом.