Современный шоу-бизнес – это среда обитания персонажей, которые всеми силами привлекают к себе внимание поклонников. При этом методы и способы, которыми они пытаются завоевать признание аудитории, нередко выглядят странно и нелепо.

К примеру, скандальная балерина Анастасия Волочкова старательно заполняет свой микроблог снимками своих «фирменных» шпагатов. Танцовщица не скрывает, что не покладая ног трудится над созданием идеального тела, а потому имеет полное право хвастаться своим акробатическими достижениями.

Помимо прочего, Анастасия Волочкова уже который месяц твердит о том, что в скором времени выйдет замуж за своего богатого и влиятельного возлюбленного. При этом имени жениха балерина не сообщает, чтобы лишний раз не давать хейтерам повод для обсуждений и новых сплетен.

Примерно такой же стратегии ведения Instagram-страницы придерживается стриптизер и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко. С недавних пор его имя часто мелькает в СМИ в скандальном контексте, поскольку изменил супруге с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Тарзан также часто демонстрирует свое мускулистое тело и получает заслуженную порцию комплиментов от тех, кто считает себя почитателем его таланта и красоты.

А на днях этом остроумные пользователи социальной сети опубликовали забавное фото, в подписи к которому предложили определить, кто именно позирует в кадре – Анастасия Волочкова или Сергей Глушко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @novosti.zvezd.ru

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @novosti.zvezd.ru

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева решилась высказаться о предательстве Тарзана.

Также наш портал рассказал о том, что Тарзан устроил публичную истерику после ухода Наташи Королевой.

Напоминаем, что Наташа Королева впервые показала, как выглядит без грима.