Скандальная журналистка и блогер Ксения Собчак в очередной раз привлекла внимание пользователей сети, оказавшись в объективе камеры во время посещения ресторана. Казалось бы, нет ничего необычного в том, что звезда обедает в известном турецком заведении, но внимание аудитории привлекла персона того, кто составил ей компанию.

На странице знаменитого турецкого отеля «Seven Hills Restaurant» появились кадры, на которых Ксения Собчак сидит за одним столом с экс-главой Администрации Владимира Зеленского – Андреем Богданом. О чем велась беседа – неизвестно, но выглядели они вполне довольными и счастливыми, наслаждаясь восхитительным видом из окна и заворажиющими городскими пейзажами.

Мнения аудитории по этому поводу разделились: одни предположили, что блондинка и бывший госдеятель обсуждали политическую ситуацию в мире, а вот другие – настояли на более романтичной версии их встречи. Более того, поползли слухи о том, что Собчак и Богдан связывают отношения, очень похожие на романтические. «Диванные эксперты» с иронией отметили, что зная крутой нрав и решительность несостоявшегося президента РФ, не исключено, что она решила завести дружбу с украинским политиком.

Снимок был сделан около недели назад в Турции, сейчас же экс-телеведущая любовной телестройки «Дом-2» релаксирует вместе с законным супругом Константином Богомоловым на мальдивском побережье. Она постит снимки пляжного отдыха и невозмутимо доказывает, что счастлива вместе с одиозным театральным режиссером, на свадьбу с которым прибыла на катафалке.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак удивила поклонников странной внешностью и вызвала недоумение хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попали юношеские снимки Ксении Собчак и Наташи Королевой.

Напоминаем, что Ксения Собчак изменилась до неузнаваемости и напугала пользователей сети внезапно округлившимися формами.