У известного российского юмориста Максима Галкина и его супруги Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой еще до рождения двойняшек Гарри и Лизы появился щенок породы померанский шпиц, который получит кличку Маруся.

Еще до того, как юморист стал отцом, он часто уезжал на гастроли, а Алла Борисовна в это время оставалась одна и скучала. Тогда Максим и купил супруге щенка, чтобы скрасить ее одиночество.

Спустя некоторое время в семье супругов появились дети и Маруся стала другом и для них.

А не так давно в одной из фан-групп появился снимок Галкина со шпицем. Максим стоит в воде, поставив одну ногу на огромный камень, а Марусю поднял над головой. Фото получилось довольно забавное, как сцена из известного мультфильма "Король лев".

"Ты мой самый жесткий кайф 😸❤ @maxgalkinru" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал фото администратор фан-группы, отменив шоумена на фото.

Ранее Максим Галкин не раз рассказывал о Марусе и ее характере. По словам пародиста собака не всегда к нему ласкова - бывает и огрызается. А еще Маруся очень любить покушать и всегда, когда Алла Борисовна идет на кухню, животное часто бьет своих хозяев.. по ахиллову сухожилию. Об этом телеведущий рассказал в прямом эфире одной из радиостанций.

"Есть собака Маруся, шпиц померанцевый. Она очень маленькая и очень любит попрошайничать. Когда Алла приходит на кухню что-нибудь съесть, Маруся начинает ее бить передними лапками по ноге, прямо по ахиллову сухожилию, и так сильно, что может толкнуть. Это ее основная особенность: она нам все время бьет по ахиллову сухожилию, но мы ее кормим", - признался пародист.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева показали, как они отлично отдохнули с детьми в Латвии.

Также "Hyser" сообщал, что Алла Пугачева показала архивный снимок с дизайнером Валентином Юдашкиным.

Напомним, что в сети опубликовали трогательное фото Кристины Орбакайте с 75-летним отцом Миколасом Орбакасом.