В сети показали трогательное видео с Анастасией Заворотнюк.

Вот уже больше года Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. К сожалению точных данных об ее состоянии нет. Потому что семья отказывается что-то комментировать. А вот сама Заворотнюк никакие интервью не дает. Хотя до этого говорилось о том, что вскоре актриса даст масштабное интервью, в котором расскажет обо всем, что произошло с ней за последний год.

Но пока точно неизвестно, когда будет это интервью будет ли оно вообще. Как рассказывают люди, которые так или иначе имеют отношение к семье актрисы, что она сейчас может передвигаться только на инвалидном кресле. К тому же ее внешность сильно пострадала. Ведь все это время она принимала сильнодействующие препараты.

Ее муж Петр Чернышев также ничего не говорит и не комментирует. Но при этом он продолжает выступать в ледовом шоу вместе с Татьяной Навкой. В последнее время он стал более часто ездить в Америку. Некоторые источники сообщали о том, что это связано с лечением его жены.

Говорилось о том, что Заворотнюк находится в той же клинике, в которой ранее проходила лечение и Фриске. Но ей оно не помогло. А вот у Заворотнюк есть шанс. Сейчас якобы она проходит лечение экспериментальными препаратами. Найти эту клинику удалось старшей дочери актрисе Анны. К слову, Анна тоже ничего не говорит о своей матери. Она даже попросила фанатов не спрашивать ее об этом. Ведь ей это причиняет боль.

Но в такой ситуации поклонникам остается только публиковать архивные фото и видео любимой актрисы. На этот раз показали нарезку из сериала "Отдел".

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Анастасии Заворотнюк вручили нагрудную медаль.

Также сообщалось, что жуткое знамение пришло дочери Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк на последнем издыхании.