Яркая украинская звезда эстрады Настя Каменских имеет более пяти миллионов подписчиков. Фанаты с нетерпением ждут новых подробностей личной жизни знаменитости. Каменских часто радует их тем, что публикует эксклюзивный материал в своем микроблоге.

Об этом можно почитать на странице Насти Каменской в Іnstagram.

По признанию поклонников, Настя Каменских является самой красивой девушкой. Её карьера стремительно, несмотря на пандемию, идет вверх. Она любит спорт, здоровое питание и мотивирующие книги.

Об этом Настя Каменских часто пишет на своей странице в Іnstagram. Фанаты, тем не менее ждут пополнения семейства Насти и Потапа. Однако пара пока не настроена на рождение ребенка.

Сама же Настя Каменских недавно опубликовала пост, посвященный летним воспоминаниям.

На фото можно увидеть Настю Каменских в белом купальнике. Нетрудно заметить, что девушка находится в лучшей спортивной форме.

Волосы исполнительница одной рукой подняла вверх. На руках красный лак, а дополняет образ наручные часы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lovely days 🤍 ⠀ Нашла в телефоне еще одно фото с лета. Сколько же воспоминаний осталось до сих пор! ☺️ ⠀ Я уже рассказывала, что веду электронный дневник, где возле моих фото написано воспоминание о том дне, когда оно было сделано? ⠀ Люблю иногда его пересматривать и вспоминать радостные моменты 🥰 А еще, скоро мы все будем подводить итоги года и можно будет пересмотреть свои записи и понять, насколько интересным и продуктивным был этот год для меня. Берите на заметку 😘✔️ ⠀ #memories #recuerdos #lovelymoments

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Под постом Настя Каменских написала, что она ведет дневник в электронном виде. Он состоит из знаменательных снимков, которые дороги звезде. Под каждым из них существует пояснение о том, где и когда сделан кадр.

Подписчикам понравилась такая идея и они отметили публикацию лайками.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что Настя Каменских рассказала, как весело проводит свободное время с мужем.

Также портал писал, что Настя Каменских поделилась с фанатами горячим фото.

Напоминаем, что недавно Настя Каменских решила помочь детям.