Украинская певица, актриса, ведущая и судья популярных вокальных шоу Настя Каменских обладательница не только волшебного голоса, но и очень привлекательной внешности.

Ее фигура вместе с кудрявыми волосами не оставляют равнодушны ни одного поклонника, в частности мужского пола.

Певица активно ведет свой профиль в Instagram, в котором публикует довольно смелые снимки, несмотря на то, что давно замужем за музыкантом Алексеем Потапенко, с которым они начинали карьеру в дуэте "Потап и Настя".

Каменских не стесняется своих форм и регулярно демонстрирует их на камеру. В качестве фотографа, по всей видимости, выступает муж и более менее приличные снимки оказываются достоянием общественности.

Так, в один из жарких летних дней певица решила нырнуть в бассейне, обнажив тело. Этот момент был снят на камеру. Настя с удовольствием поделилась со своими фолловерами снимком, подписав его так: "Water retreat" (что в переводе с англ. языка означает "Отступление воды" или "Вода опускается" - прим. ред.).

На фото Настю видно со спины, Ее роскошные волосы прикрывают все интимные части тела, а зрителю видно только те части тела, которые можно показать.

Поклонники в очередной раз восхитились смелостью и красотой Каменских.

А не так давно она нашла неопубликованное летнее фото в своем телефоне и решила тоже им поделиться в социальной сети.

"Нашла в телефоне еще одно фото с лета. Сколько же воспоминаний осталось до сих пор! ☺️

Я уже рассказывала, что веду электронный дневник, где возле моих фото написано воспоминание о том дне, когда оно было сделано?

Люблю иногда его пересматривать и вспоминать радостные моменты 🥰 А еще, скоро мы все будем подводить итоги года и можно будет пересмотреть свои записи и понять, насколько интересным и продуктивным был этот год для меня. Берите на заметку 😘✔️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет певица.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала округлившийся животик и вызвала новую волну слухов о своем "интересном положении".

Также "Hyser" сообщал, что сеть попал старый снимок пухленькой Насти Каменских, который вызвал бурную реакцию поклонников.

Напомним, что Настя Каменских поделилась пикантными подробностями супружеской жизни с Потапом и взорвала соцсеть.