Российский певиц Филипп Киркоров показал трогательное видео у себя на странице

Филипп Киркоров на протяжении всего этого времени был ярым почитателем таланта актрисы Людмилы Гурченко. Он рассказывал о том, что всегда боготворил эту женщину и радовался, когда она хвалила его за достижения. Поэтому каждый год он приезжает на ее могилу, чтобы почтить ее память. Ведь день ее смерти для него не просто дата, а день, когда он потерял близкого человека.

На своей странице в социальной сети он показал трогательное видео. На нем запечатлен момент, как Киркоров приехал на могилу к своему кумиру и буквально усыпал ее цветами. Эти кадры он сопроводил грустной песней.

"С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!🙏🏻 Людмила Марковна, всегда в Памяти... 12 ноября 2020... 85 лет гениальной Актрисе, Диве, моему Кумиру и Другу!🌹", - подписал кадры Филипп Киркоров.

Отметим, что многие поклонники поддержали певца в его трепетном отношении к памяти Людмилы Гурченко.

"Филипп , ты настоящий друг . Спасибо за память к гениальной Актрисе . 🙏❤️🌹, Филипп Вы замечательный! Внимательный,добрый, чуткий! Спасибо Вам, что вы есть❤️❤️❤️❤️❤️, Светлая память 🕊Великой Гениальной Людмиле Марковне🙏 Навсегда в 💔, Великая актриса! Светлая память🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️, Великая любимая актриса и личность! Уникальная!.. она живет в нашей памяти, в фильмах , фотографиях, в воспоминаниях.. Светлая память 🙏❤️, Светлая Память Великой Людмиле Марковне. 🙏, ветлая память гениальной актрисе! 🙏 И Вам Филипп низкий поклон, что храните и чтите память Людмилы Гурченко! ", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев показал своего любимого, отношения абсолютно узаконены.

Также писали, что Николай Басков пытался жениться на Алле Пугачевой, жаждал занырнуть в примадонские трущобы.

Напомним, что Алла Пугачева предалась страсти с Филиппом Киркоровым просто посреди выступления, фанаты бежали прочь от сцены.