38-летняя российская певица, супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова не сидела во время карантина без дела. Артистка приняла участие в съемках клипа на песню "Маменькин сынок".

Видеоролик уже появился на просторах сети. Клип Юлии Проскуряковой был опубликован на YouTube-канале Игоря Николаева.

В кадре Юлия Проскурякова предстает в роли невесты. Девушка якобы сбегает с собственной свадьбы, разочаровавшись в женихе.

Скриншот с видео на Youtube

В клипе есть момент, когда Юлия Проскурякова бросается под колеса машины. Примечательно, что за рулем авто сидит Игорь Николаев — так и произошло их знакомство.

Скриншот с видео на Youtube

Стоит отметить, Игорь Николаев уже поздравил любимую супругу с премьерой.

"У моей любимой, неугомонной, креативной и творческой @uliaveronika вышло новое видео "МАМЕНЬКИН СЫНОК", — написал Игорь Николаев в своем микроблоге в Instagram.

Сама Юлия Проскурякова осталась очень довольна новой работой и поблагодарила всю съемочную команду за креатив.

Любопытно, в одном из своих интервью артистка призналась, что на день рождения, которое прошло 11 августа, она получила от любимого мужа денежный подарок. Его певица хотела потратить на съемки музыкального видео. Поклонники предположили, что новый клип на песню "Маменькин сынок" и был снят на подаренные деньги.

К слову, многим видеоработа понравилась, особенно те, кадры в которых появляется Игорь Николаев.

Ранее "Нyser" писал о том, что Юлия Проскурякова опубликовала веселые снимки с двумя обаятельными мужчинами.

Также наш портал сообщал, Юлия Проскурякова порадовала подписчиков своего микроблога новыми кадрами, сделанными на большой сцене.

Напоминаем, в сети появились совместные снимки старшей дочери и супруги композитора Игоря Николаева. Девушки похожи как две капли воды.