В сети появился необычный снимок Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева с рыжеволосой "бестией".

Фотографию опубликовал известный фотограф Роман Родин на личной странице в Instagram.

В кадре российский поп-король стоит в длинной шубе. Примечательно, что на этом кадре он очень коротко подстрижен. Это не характерная для Филиппа Киркорова прическа, он, как правило, носит длинные волосы.

Певица Анастасия Стоцкая позирует с голыми ножками, они у нее невероятно худенькие. Глядя на артистку даже становится немного холодно. При этом на верх она накинула теплую белоснежную шубку. У Анастасии роскошные рыжие кудрявые волосы!

Сергей Лазарев очень тепло приоделся, на нем кожаная куртка и меховая жилетка. Он о чем-то спорит с Филиппом Киркоровым.

Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая и Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/romanrodin1959/

Примечательно, что кадр был сделан во время съемок сериала "Новогодние сваты", который вышел в 2011 году. К слову, на заднем фоне можно разглядеть актеров "Сватов".

"Киркоров, Стоцкая, Лазарев... мой Редкий кадр со съёмок "Сватов"", - подписал Роман Родин фотоснимок.

Поклонникам было очень приятно видеть молодых и энергичных звезд во время работы. К слову, в сериале также снялся и отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров.

Стоит отметить, что в "Новогодних сватах" снялись и другие известные звезды, среди них Авраам Руссо, Ани Лорак, Александра Савельева, Сергей Зверев, Сосо Павлиашвили, Жанна Фриске, Потап, Асия Ахат и другие.

По сюжету в поселке Кучугуры, где проживают главные герои Иван и Валька Будько, из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы.

Ранее "Нyser" писал о том, что Филипп Киркоров посвятил трогательную публикацию своему иностранному другу.

Также наш портал сообщал, Сергей Лазарев заставил поклонниц терять сознание, показав фото без одежды.

Напоминаем, в сети появились слухи о том, что певица Анастасия Стоцкая променяла мужа бизнесмена на молодого актера мюзиклов.