В сети всплыли подробности романа Ани Лорак и 65-летнего бизнесмена Араза Агаларова.

Ани Лорак не так давно развелась со своим мужем турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Известно о том, что причиной развода стала разгульная жизнь мужчины. Ведь он не раз был пойман на измене. Через некоторое время Лорак услала это терпеть и подала на развод. У пары в браке родилась дочь София. Сейчас она живет вместе со своей мамой.

После развода Лорак приписывали не один роман. Стало известно о том, что она встречается с Егором Глебом. Парень намного младшей самой Лорак. Поклонники не с восторгом восприняли новость о том, что они вместе. Но также в сети ходят слухи, что Лорак якобы встречается с известным бизнесменом Аразом Агаларовыми. Мужчине исполнилось 65 лет.

Не так давно Лорак трогательно поздравила его с Днем Рождения. Она опубликовала фото, на котором они позируют вместе. Лорак примерила ждя этого вечера светлое платье с очень откровенным вырезом на груди.

Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

В Сети ходят слухи о романе певицы и бизнесмена. Согласно российским СМИ, Ани Лорак живет в доме в поселке, которым владеет семья олигарха Араза Агаларова, который носит название «Агаларов Эстейт». Однако артистка старается не комментировать эту информацию.

Ани Лорак показала мужчину, с которым у нее может быть роман, фото: скриншот социальная сеть

Стоит сказать, что сейчас Лорак работает не покладая рук. Она записывает новые песни и клипы. Хотя концерты пока не может давать из-за вспышки коронавируса.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ани Лорак вышла на сцену без нижнего белья, мужчины челюсти под сцену роняли.

Также писали, что Ани Лорак переборщила с уколами красоты и разозлила поклонников, "была красавицей, а стала уткой".

Напомним, что Ани Лорак вышла в свет с шикарным обручальным кольцом, Лазарев наконец-то сделал это.