В сети показали странный снимок Аллы Пугачевой, на котором у нее прослеживается болезнь Грейвса.

Алле Пугачевой давно пошел уже восьмой десяток. За все это время она редко когда говорила за свое здоровье. Хотя проблемы у нее явно были и есть сейчас. В частности, известно о том, что она едва не умерла на столе пластического хирурга. Но тогда ее успели откачать. После этого Алла долгое время не решалась на какие-то повторные операции. Хотя время шло и ее внешность каждый раз все больше и больше преображалась.

На этот раз поклонники заметили на лице Аллы Пугачевой признаки болезни Грейвса. Это аутоиммунное заболевание, обусловленное избыточной выработкой тиреоидных гормонов диффузной тканью щитовидной железы, которое приводит к отравлению организма этими гормонами — гипертиреозу. Один из признаков болезни - это чрезмерно большие глаза, которые при первом впечатлении вот-вот выпадут.

На новом фото, которым поделилась Алла она как раз позирует очень близко лицом ук камере и у нее неестественно большие глаза. Конечно, такого эффекта можно добиться и с помощью специального ракурса. Но все же некоторая доля сомнения сразу закрадывается.

Поклонники не все согласились с наличием у Пугачевой такой болезни. Многие написали, что она прекрасна в любое время.

"Мы уже давно не верим в глупые слухи. Вся правда только от вас. Как приятно видеть, что вы счастлива и любима❤️ Будьте здоровы. Любим 😍😘, Алла Борисовна🔥 Красотка😍, 🔥👍💯Поэтому Любим! За Всё и за Ваше Счастье и Настроение💐💐💐 БлагоПолучия!, Вы настолько Великая,Алла Борисовна,что слюни злобы-как Божия Роса!)Их много.Ооооочень.А Вы-Одна.", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева случайно засветила свой секрет.

Также писали, что Пугачева отворачивалась и брезгливо морщилась, Макс Галкин попал в немилость.

Напомним, что Максим Галкин растрогал поклонников снимками с детьми, резвились по полной, но Пугачеву с собой не взяли.