Популярный российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин кадрами из семейного архива делится с завидной регулярностью. Артист демонстрирует, что в их звездной семье царит идиллия и взаимопонимание.

Так, на фото, которое Максим Галкин разместил на днях на странице в Instagram, он запечатлен вместе с детьми – сыном Гарри и дочерью Елизаветой. Телеведущий вместе с чадами позирует во время утреннего плавания в бассейне в их роскошном особняке. В комментариях к посту фолловеры осыпали артиста и его наследников восторженными комплиментами и отметили сходство именитого отца с детьми:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ maxgalkinru

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ maxgalkinru

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ maxgalkinru

Стоит отметить, что около месяца назад на странице Максима Галкина уже были опубликованы похожие кадры:

Не обошлось и без критики от пользователей, убежденных, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой – фикция и не более чем попытка прикрыть «нетрадиционную» ориентацию пародиста. Сам возлюбленный Аллы Борисовны неоднократно уверял, что слухи о его страсти к представителям мужского пола и коллегам по эстрадному цеху – это хейтерская выдумка. Впрочем, злопыхательские отзывы не мешают артисту наслаждаться временем, проведенным с близкими людьми и развиваться творчески.

Что касается новостей о том, что звездная чета находится на грани развода, то на вопросы журналистов Максим Галкин предпочитал не отвечать, но утомившись от распроссов заявил, что это "бред".

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин подтвердил роман с Кристиной Орбакайте.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Бузова выдала интимные тайны Максима Галкина.

Напоминаем, что в сети всплыли снимки развлечений Галкина с Филиппом Киркоровым.