Около недели назад шоу-бизнесовое сообщество буквально «взорвало» видео с «ручными развлечениями» известного российского футболиста Артема Дзюбы. После этого большинство представителей звездного бомонда выступили в защиту любвеобильного спортсмена.

В том числе, некоторые из знаменитостей принялись снимать видео «в стиле Дзюбы», демонстрируя свои «маленькие слабости» на камеру. Известный российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин не стал исключением и приобщился к сетевому челленджу в пользу капитана футбольной команды «Зенит».

Примечательно, что видео с участием Иосифа Пригожина появилось на странице известной блогерши Маси Шпак – супруги одиозного интернет-деятеля Александра Шпака. Блондинка пояснила, что не знает, почему фанаты решили создать подобный видеошедевр. Также она высказалась в поддержку футболиста: "Не знаю Артема лично, но учитывая ситуацию, хочу поддержать Величайшего человека в мире футбола".

К слову, Иосиф Пригожин относится к категории звездных мужей, которые неустанно восхищаются своими супругами. Он с завидной регулярностью постит кадры, в подписи или в комментарии к которым признается в нежных чувствах голосистой избраннице. Для многих фолловеров видеть его в "творческом тандеме" с Масей Шпак, было, по крайней мере, удивительно:

Комментарии пользователей. Скришнот Instagram @ masyashpakofficial

Комментарии пользователей. Скришнот Instagram @ masyashpakofficial

Кроме того, Мася Шпак пояснила, что на личном опыте знает, как непросто "держать удар", когда судьба преподносит неожиданные сюрпризы. И она оказывалась в ситуации, когда от нее отвернулись близкие люди, что помогло ей провести своеобразный "детокс" от родственников.

Ранее "Hyser" писал о том, что Иосиф Пригожин рассказал о своем тайном хобби.

Также наш портал рассказал о том, что Иосиф Пригожин и певица Валерия устроили публичные развлечения и нарвались на гнев сети.

Напоминаем, что муж певицы Валерии Иосиф Пригожин попал в реанимацию.