Поп-дива современной эстрады Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога подробностями дня, проведенного в компании творческой команды очередного проекта.

В силу профессии, артистка часто принимает участие в фотосъемках и даже несмотря на тотальную занятость, стопроцентно выполняет свою задачу. Анна Седокова предстала в кадре с оригинальной прической на голове, состоящей из многочисленных косичек. Также звезда «засветила» свой гаджет и похвасталась выразительным макияжем.

В подписи к кадру Анна Седокова отметила: «Что за день! Такое счастье творить с лучшими! 11 часов сьемки и мы могли ещё, но пора бы и поесть 😂 Сегодня в стори День со мной, так что там длинная пунктирная линия 😂😂😂».

К слову, артистка ежедневно отчитывается перед поклонниками о том, что сделала в течение дня.И недавно экс-участница группы «ВиаГра» призналась, что ни разу не брала отпуск, поскольку не решалась пожертвовать работой ради релакса. Однако пользователи сети усомнились в правдивости слов звезды.

В комментариях к посту фолловер не скупились на похвалу и комплименты в адрес Анны Седоковой. Также фанаты попросили ее чаще устраивать "день с Анной Седоковой", поскольку у нее есть талант мотивировать и вдохновлять:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @annasedokova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @annasedokova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @annasedokova

Примечательно, что новоиспеченный супруг Анны Седоковой не оставил ее пост без внимания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @annasedokova

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова рассказала о тайной жизни Филиппа Киркорова.

Таке наш портал рассказал о том, что поклонники раскритиковали Седокову из-за слишком откровенных снимков.

Напоминаем, что Анна Седокова рассказала, как зарождались их отношения с женихом.