Российская артистка Надежда Бабкина рассмешила своим внешним видом фанатов.

Надежда Бабкина не перестает удивлять своих фанатов. И хоть ее многие критикуют и за талант и за внешний вид, все же энергии и харизмы ей не занимать. В свои года они играет в театре, выступает с концертами и ведет передачу "Модный приговор". Как раз на записи очередного выпуска этой программы Бабкина появилась в очень странном костюме. На ней была надета желтая кофта в черную полоску, а на груди телепалась непонятная штука, похожая на новогодний дождик.

Свой образ певица дополнила юбкой красного цвета также в черную полоску.

"Постоянные ведущие программы «Модный приговор» снова собрались вместе, чтобы ещё несколько женщин, побывав в руках наших стилистов, покинули съёмочную площадку преображенными не только внешне, но и внутренне. Они станут более решительными, уверенными в себе, целеустремленными. Их преображение будет примером для всех зрительниц, которые, сидя перед экраном телевизора, думают: «А я тоже так могу!»", - подписала новое видео Бабкина.

Поклонники также не поняли, что это было с внешним видом артистки.

"Если после нового года у вас остался елочный дождик, не выбрасывайте😂..., Безвкусица её конек, смотрю модный приговор, только когда Надежда Бабкина присутствует !, Это что за кошмар на ней? И куда смотрит Эвелина? Чего молчит?, Так одеться на Модном приговоре,вообще никак,☹️☹️☹️☹️, Отличная команда!!! 🔥 Вы такая красивая☺️ Девочка-девочка прям😍 Ждём новых выпусков!!! ❤️, Опять,как елка новогодняя! Надежда Георгиевна,не Ваше!", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Наталья Могилевская показала снимок сразу после происшествия.

Также писали, что у Бабкиной скорбь и траур, страна роняет горькие слезы.

Напомним, что снимки Софии Ротару с маленьким сыном растрогали сеть, не каждая решится на такое в ее возрасте.