Актриса Кристина Асмус рассказала, с кем будет спать в обнимку следующие полгода.

Настоящая звезда кино и телевидения РФ Кристина Асмус имеет множество поклонников как на родине, так и в других странах. Она заработала свою популярность в первую очередь благодаря сериалу «Интерны», где исполнила одну из главных ролей.

Совсем недавно внимание к личности Асмус привлек сильный скандал с кинолентой «Текст», где актриса снялась в невероятно откровенной сцене. Многие поговаривают, что именно это стало поводом для развода Кристины с ее тогдашним мужем Гариком Харламовым известным шоуменом.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Отметим, что Кристина Асмус ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она публикует различные снимки и видеоролики, которые показывают, как она проводит свое свободное время. Примечательно, что на нее подписались уже более четырех миллионов подписчиков.

И вот она решила рассказать о своей работе. Так, актриса поделилась впечатлениями о съемках на холоде.

«Вышла я сегодня в 5 утра на съёмки, а на улице -2!! 🥶 Ну блин.., я так не играю 🤪 Самое неприятное время для меня начинается... 🙈 До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то 😂😂😂) Я не люблю холод 🥴», - написала Кристина Асмус.

Примечательно, что свой текст актриса украсила своей фотографией, на котором позирует у стены.

Фанаты не смогли остаться в стороне от данного поста, отметив красоту звезды и поделившись своим опытом.

«Я такая же мерзлячка... Когда летом на улице +32, люди вызывают скорые, у многих давление, все сидят дома, а для меня эта погода - космос😃», «Один в один то,что чувствую я в зимний период😅🤭❄», «Это точно! По мне, так лучше жара. Почему так мало теплаааа», - написали фанаты Кристины Асмус в комментариях к фото.

Как сообщал Hyser, Кристина Асмус показала последствия «удачной» театральной постановки.

Также мы писали, что Асмус бахнула с утра и пожаловалась фанатам на нехватку мужика.

Еще напомним, что Кристина Асмус со слезами на глазах обратилась к поклонникам с просьбой.