Российский певец Сергей Лазарев показал двоих своих друзей.

Сергей Лазарев несмотря на все запреты карантина продолжает вести свою сценическую деятельность. Время от времени он дает небольшие концерты. Также он активно снимается в различных программах и записывает свои новые песни. Кроме того, в период строгого карантина артист решил кардинально заняться своей внешностью.

Он сбросил больше десяти килограммов. После этого многие поклонники написали, что он стал выглядеть лучше, чем был раньше. Но некоторым такой эксперимент не понравился. На своей странице в социальной сети Лазарев делится новыми фото и видео. На этот раз он показал трогательную фотографии, на которой позирует с двумя собаками.

На певце надет коричневый джемпер и такого же цвета пиджак.

"Доброго вечера)))", - подписал снимок Сергей Лазарев.

Стоит сказать, что певец не один раз рассказывал о том, что очень любит животных. Они его успокаивают.

Поклонники также оценили такой снимок и написали о том, что Лазарев отлично выглядит.

"Сразу три хороших мальчика на одной фотографии😻😻, Запал глубоко в мои мысли своим роскошным образом 🔥🤤, Сергей Вы замечательный человек. Счастья и здоровья Вам и семье!!!❤️❤️❤️🙏, Ничего более милого сегодня я уже не увижу 😍✨ солнышки ☀️, Сергей, с Днём народного единства вас поздравляю!👏👏👏👍🔥🔥🔥🙌🎊🎉🎆🎆🎆, Вы очень красивый😻 Вам тоже доброго вечера, люблю Вас❤, Добрый вечер🤗 Мимишность зашкаливает☺😊😊😊Как же я скучаю по Вам и концертам😭😭😭,
Даже не знаю, кто тут самый милый 😏❤️", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев признался в необычных предпочтениях, никто еще не осмеливался о таком заявить.

Также писали, что Сергей Лазарев рассказал о своем опыте с мужчиной, это все Божий промысел, а не личный выбор.

Напомним, что Сергей Лазарев показал, как скучает по любимому мужчине, дал волю рукам.