Известный артист Сергей Лазарев рассказал поклонникам, чего хочет от женщины.

Российский музыкальный исполнитель Сергей Лазарев имеет большое количество поклонников. Он начинал петь еще в двухтысячных годах. За долгие годы деятельности его фанатская база значительно выросла. При этом, певец не только поет на сцене, но и время от времени снимается в различных телесериалах и фильмах. В основном, в эпизодических ролях.

Однако не только работа интересует его преданных фанатов, но и личная жизнь. Сергей Лазарев воспитывает шестилетнего сына Никиту и двухлетнюю дочь Анну. При этом, недавно певец признался, что только сейчас чувствует себя счастливым человеком, имея детей.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube
Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что Лазареву уже 37 лет, он не отстает от современных веяний и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там он рассказывает о своем творчестве и жизни, а также делится мыслями. Все это иллюстрируется фотографиями его лично, а также его друзей и родственников.

Отметим, что на данный момент у Лазарева уже более четырех миллионов подписчиков. И вот он решил опубликовать новый снимок, который сильно понравился фолловерам. Так, на нем артист позирует на фоне тыкв. Скорее всего, снимок сделан в честь праздника Хеллоуин, который прошел 31 октября. Примечательно, что фото артист решил не оставлять без юморного комментария.

«Главное, чтобы в 12 ночи Золушка не превратилась в тыкву))) 😂», - написал в подписи к снимку Сергей Лазарев.

Фанаты не оставили данный пост без внимания. Они написали большое количество комментариев к фото.

«Мы скучали,солнце❤️», «Очень красивая улыбка ❤️☺️», «Как же хорошо, что вы снова с нами💜», «Какой вы красивый 😻❤️», «Ваай,какие колени🥰💫💦» - написали фанаты Сергея Лазарева в комментариях к фото.

Как сообщал Hyser, Сергей Лазарев показал, как скучает по любимому человеку.

Также мы писали, что в сети всплыли подробности романа Ани Лорак и 65-летнего бизнесмена Араза Агаларова.

Еще напомним, что в сети появился необычный снимок Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.