Жена Игоря Николаева при всех появилась в компании двоих мужчин.

Женя Игоря Николаева Юлия Проскурякова несмотря на то, что всегда успевает уделить время своей семье, она также успевает заниматься своей карьерой. Всем известно, что она отлично поет и записывает новые хиты. Также она принимает участие в различных программах и шоу в качестве ведущей. На этот раз она побывала на благотворительном фестивале «Лучезарный ангел». Вместе с Александром Еловским они спели гимн этого кинофестиваля.

Для своего выхода на сцену Юлия выбрала элегантное синее платье в пол, которое отлично подчеркнуло фигуру девушки. Также Юлия показала несколько и других фото с этого фестиваля. На них она позирует с ранее упомянутым Еловским и актером Дмитрием Харатьяном.

"Вот уж действительно приятные встречи!!! Спасибо", - подписала фото Юлия.

На них она уже позирует в бежевом платье с серебристым поясом. Ее образ дополняет сдержанный макияж и легкие локоны.

Поклонники также выразили восхищение этими снимками и отметили, что Юлия отлично выглядит.

"Вы такая красивая. ❤️😘, Юлечка, Вы супер! Я Вас обожаю!🙏😘💕, Какая же вы красивая 😍💐, Юленька, Вы сами тоже выглядите и являетесь Лучезарным Ангелом! И так красиво спели гимн этого кинофестиваля! Поздравляю Вас с наградой( благодарственное письмо)!🙏🏽👍🏽👍🏽👍🏽🎉🎉🎉👏🏼👏🏼👏🏼💕🎈💐🌹🌷🌿🙌🏽✊🏼🥳🥰, Юля Браво!!! Ты лучшая из лучших!!! Прав твой муж!!! 👏, Веселье!!!С такими мужчинами не соскучишься!!!Обожаю такое окружение!!!И Вы ,Юля,в центре!!!!💥💥💥", - написали фанаты.

Отметим, что практически всегда Юлия подбирает себе шикарные образы для выхода в свет.

Ранее портал Hyser писал о том, что Максим Галкин и Филипп Киркоров ласкали друг друга на берегу моря.

Также писали, что Наташа Королева ушла от супруга под крепкое женское плечо.

Напомним, что Аллу Пугачеву застали в жарких объятиях Лаймы Вайкуле, рукой залезла по кофточку, доставляя наслаждение.