С недавних пор имя популярной певицы Наташи Королевойзвучит в светских хрониках в скандальном контексте, чему она искренне не рада. Супруг исполнительницы – шоумен и танцовщик Сергей Глушко изменил ей с начинающей актрисой Анастасией Шульженко и после того, как об этом стало известно широкой публике, на звездную чету обрушился шквал негатива.

Тарзан не стал выгораживать себя и откровенно признался в том, что действительно имел интимную связь на стороне. Но при этом артист заявил, что не намерен оправдываться перед злопыхателями, а единственным человеком, перед которым будет держать ответ, является его законная супруга – Наташа Королева.

Чтобы расставить все точки над «i» знаменитости дали интервью одиозной журналистке Ксении Собчак и описали свою версию происшедшего. По их мнению, причиной такого резонанса вокруг их семейной драмы стал заговор против них, организованный влиятельными завистниками. Но в конечном итоге, большинство поклонников сошлись во мнении, что так Наташа Королева и ее неверный возлюбленный постарались привлечь внимание к своим нескромным персонам.

Теперь, как только в сети появляется новый пост, посвященный вокалистке или ее мужу, обсуждения их личной жизни возобновляются с новой силой. Не обходится и без упоминаний о предыдущем супруге вокалистки - композиторе Игоре Николаеве. Несмотря на то, что их брак распался более 10 лет назад, некоторые фанаты убеждены, что они были идеальной парой.

К примеру, на днях на странице фан-аккаунта Наташи Королевой в Instagram было размещено фото, на котором она запечатлена в образе роковой соблазнительницы. Эффектности кадру придал элегантный наряд и выражение вселенской страсти на лице:

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко удивили фанатов своими смелыми экспериментами.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева публично отомстила неверному мужу.

Напоминаем, что Наташа Королева похвасталась роскошным образом и соблазнительными формами, вызвав бурную реакцию в сети.