Елена Подкаминская поделилась проникающим видео с Петром Чернышевым.

Возможно, мало кто помнит, но в 2014 году звезда сериала "Кухня" вместе с мужем Анастасии Заворотнюк, Петром Чернышевым, принимала участие в шоу "Ледниковый период". Никто и подумать не мог, что Елена Подкаминская, которая до этого ни разу в жизни не ставала на коньки, сможет так быстро ими овладеть. Актриса решила вспомнить о том сложном для нее периоде на своей странице в Instagram.

Звезда сериала Кухня слила в сеть видео с мужем Анастасии Заворотнюк, фото: Instagram.com/podkaminskaya_official

Таким образом, Елена Подкаминская выбрала довольно проникновенный номер для своей публикации под песню Агаты Кристи "Серое небо". По словам знаменитости, она часто пересматривает свои работы с Петром Чернышевым и гордится тем, что ей удавалось вытворять на льду.

Не только она, но и многие пользователи восторгаются ее номерами с Чернышевым, который действительно является талантливым фигуристом и помог Подкаминской раскрыться по-новому на льду.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Кроме того, некоторым пост Елены Подкаминской напомнил о тяжелом периоде, через который сейчас проходит Петр Чернышев вместе со своей женой Анастасией Заворотнюк. Звезде сериала "Моя прекрасная няня" диагностировали глиобластому и по последним данным, после успешного курса химиотерапии она проходит реабилитацию.

Ранее Hyser писал, что подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о ее страданиях.

Также наш портал сообщал, что новые фото Анастасии Заворотнюк взбудоражили сеть.

Напоминаем, что друзья Заворотнюк сдались и во всем признались.